Музей быта и ремёсел
Каталог статей »

" Дом вести не рукавом трясти"

«Дом вести – не рукавом трясти».

Уважаемые взрослые!

Каждый из нас сегодня, как любящий родитель,  стремится  оставить своим детям  в наследство различные материальные блага.  И конечно самое главное чем мы хотим обеспечить наших чад это жильё.  В наш современный век много различных технологий и материалов, позволяющих строить дома не только красивые, но и тёплые. Согласитесь, что дом это живое существо.

Построить дом или приобрести его  это только начало. А как сделать так, чтобы в нём  было комфортно вам и вашим детям, внукам, друзьям? Как правильно вести своё хозяйство? Конечно,  у каждого из Вас есть свои секреты.  Были свои секреты и у наших предков. Что - то мы ещё знаем и помним, а о чём- то  даже не слышали, тем более наши дети.

Наши прадеды знали много тайн и обрядов, позволяющих строить дома, которые стояли не один век.  Знали как правильно въехать в дом, как обустроить в нём пространство чтобы каждый член семьи чувствовал себя  комфортно не только на физическом уровне, но и морально.

Обо всём этом и многом другом расскажет вам наша новая фольклорная программа « дом вести не рукавом трясти».

Категория: Мои статьи | Добавил: museum (13.02.2014)
Просмотров: 904 | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: